Вы можете не сомневаться в том, что вся продукция, которую предлагает архитектурно-строительная компания «Фабрика Окон», в полной мере отвечает всем предъявляемым требованиям относительно надежности, безопасности и качества.

Schüco

Schüco является ведущим поставщиком высококачественных оконных, дверных и фасадных систем из алюминия, ПВХ и стали. Продукция Schüco во всем мире используется в многомиллионном количестве и отвечает самым высоким стандартам с точки зрения дизайна, комфорта, безопасности и энергоэффективности.

Reynaers Aluminium

является ведущей европейской компанией, специализирующей на разработке современных и надежных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей, фасадов, веранд, оранжерей и систем солнцезащиты. Рейнарс руководствуется принципами энергоэффективности, и ответственно подходит к влиянию компании на окружающую среду.

Группа компаний «АЛЮТЕХ»

лидер рынка роллетных систем, ведущий производитель алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. Группа компаний «АЛЮТЕХ» объединяет 6 производственных предприятий и более 25 сбытовых компаний в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии, Австрии.

Архитектурная система «ТАТПРОФ»

лидер российского рынка как по объемам продаж, так и по признанию потребителей. Передовые европейские технологии в производственной деятельности и управлении бизнес-процессами помогают нам контролировать качество профиля от этапа прессования до упаковки.

Guardian Industries

один из крупнейших мировых производителей листового стекла

и специализированной стекольной продукции для различных отраслей промышленности. Деятельность компании началась в 1932 году, к настоящему времени предприятия

и филиалы корпорации работают на пяти континентах, в 22 странах мира.

AGC Glass Europe

AGC Glass Europe производит и перерабатывает листовоестекло для использования в строительстве (наружное остекление и декоративное интерьерное остекление), автомобильной промышленности, солнечной энергетике и различных специализированных отраслях. Штаб-квартира компании, являющейся европейским подразделением AGC Glass – крупнейшего мирового производителя листового стекла, находится в Брюсселе (Бельгия)

Pilkington

Компания по производству плоского стекла NSG Group, работающая под брендом Pilkington, - одна из крупнейших мировых поставщиков стекла и стекольной продукции на строительные и автомобильные рынки.

Заслуживший высокую репутацию выдающимися технологическими достижениями, включая изобретение флоат-процесса, бренд Pilkington стал синонимом мастерства и инновационного подхода в производстве плоского стекла.

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain)

«Сен-Гобен» (Saint-Gobain) – мировой лидер в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Входит в ТОП-100 крупнейших индустриальных корпораций мира. Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности, науки.
ПРИНЦИПЫ ПОВЕДЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА